Время 31-х

Конкурсы и соревнования
«Время 31х» – региональный конкурс, целью которого является выявление обучающихся с активной жизненной позицией, нестандартным мышлением, творческими способностями, активной социальной позицией
01 сентября 30 ноября
Время 31-х

В рамках конкурса ребята смогут получить опыт работы в команде, определиться с профессией, получить поддержку собственных творческих, экологических, волонтерских, научных или предпринимательских идей, «прокачать» свои навыки во время общения с продвинутыми экспертами и спикерами, а также найти единомышленников, которые помогут реализовать проект!

Чтобы стать участником конкурса и доказать всем, что именно ты – самый идейный, инициативный и неравнодушный, необходимо:

• быть обучающимся 5-10 классов средних общеобразовательных учреждений или студентом 1-2 курса в средне-профессиональных образовательных организациях на 2022/2023 учебный год;

• зарегистрироваться на нашей платформе  https://умникииумницы.рф/register/

• подать проектную идею в личном кабинете в установленные положением сроки, а также в соответствии с одним из конкурсных номинаций.