• Экодиктант - 2022

Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения.
    Экодиктант - 2022.
    В период с 11 по 27 ноября 2022 года проводится Всероссийский экологический диктант. Экодиктант 2022 — это интерактивный просветительский проект, акция, направленная на популяризацию экологии, повышение экологической осознанности, накопление знаний о бережном отношении к природе. Акция рассчитана на широкую аудиторию: детей и взрослых, неравнодушных к теме экологии. Учащиеся нашей школы не остались в стороне и приняли участие в проекте.