• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ "Калиновская средняя общеобразовательная школа" создан в 2024 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Мероприятия

Поставки оборудования для реализации программ Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста".
    15 апреля 2024, 14:16

Для реализации программ Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" с 01.09.2024 года в МБОУ "Калиновская СОШ" начались поставки оборудования. На сегодняшний день школа получила 10 ноутбуков DEPO.

Волкова Жанна Борисовна.
    Учитель
    Информатика, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Основы религиозных культур и светской этики
    Пархомов Артем Александрович.
    преподаватель-организатор ОБЖ, учитель НОО, ООО, СОО,
    Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура
    Елецкая Мария Митрофановна.
    Учитель ООО, СОО,
    Математика, Физика
    Тятых Людмила Григорьевна.
    Учитель ООО, СОО, высшая квалификационная категория
    Биология, Химия, Экология

Полезные ресурсы проекта "Точка Роста".
    15 апреля 2024, 14:52

Полезные ресурсы проекта "Точка Роста"