Правила посещения

Правила посещения школы учащимися и работниками

Учащиеся и работники школы проходят в здание через центральный вход, соблюдая порядок входного контроля. Вход учащихся и работников в Школу на учебные занятия без предъявления документов и записи в журнале регистрации посетителей разрешено согласно расписанию работы школы: с 8 ч. 00 мин. по 18 ч. 00 мин. с понедельника по субботу. Нахождение учащихся и работников школы  во вне учебное время допускается только по распоряжению директора школы

Правила посещения для родителей и гостей

В целях контроля входа (выхода) посетителей (родителей, гостей) ведется журнал регистрации посетителей. Записи в журнал вносятся на основании документа, удостоверяющего личность.

Общие правила

1. Общие правила.

1.1. Вход родителям и другим лицам в школу разрешен по предварительной договоренности с администрацией или педагогами школы.

1.2. Для встречи с кем- либо из работников школы необходимо:
- обратиться к охраннику и зарегистрировать свой приход: назвать ФИО, цель прихода, имя работника школы, с которым запланирована встреча и предоставить документ удостоверяющий личночть или пропуск;
- помнить, что встречи с учителями возможны только во время перемен, запрещено вызывать учителей и обучающихся с урока.

1.3. Вход в школу родителей без регистрации, но по предварительному согласованию с дежурным администратором возможен в следующих случаях:
- родительские собрания;
- дни открытых дверей;
- праздничные мероприятия.

Допуск представителей вышестоящих организаций
и проверяющих лиц

Лица, не связанные с образовательным процессом, посещающие школу по служебной необходимости, пропускаются при предъявлении документа, удостоверяющего личность, по согласованию с директором школы или лицом его, заменяющим с записью в «Журнале учета посетителей».

Должностные лица, прибывшие в школу с проверкой, пропускаются при предъявлении документа, удостоверяющего личность, с уведомлением администрации школы, о чем делается запись в «Журнале регистрации мероприятий по контролю деятельности школы».

Группы лиц, посещающих школу для проведения и участия в массовых мероприятиях, семинарах, конференциях, смотрах и т.п., допускаются в здание школы при предъявлении документа, удостоверяющего личность по спискам посетителей, заверенных печатью и подписью директора школ.

В случае возникновения конфликтных ситуаций, связанных с допуском посетителей в здание школы, дежурный охранник действует по указанию директора школы или его заместителя.