Стипендии и иные виды материальной поддержки не предоставляются

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии не предоставляются.
Предоставление общежития, интерната Общежитий и интернатов в школе нет.
Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Жилых помещений, общежитий и интернатов нет.
Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Общежитий и интернатов в школе нет.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

НИУ «БелГУ» 1 чел.
ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 1 чел.
ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж» 1 чел.
ОГАПОУ «Алексеевский колледж» 2 чел
ОГАПОУ «Алексеевский агротехгический техникум» 1 чел.
ОГАПОУ «Бирючанский техникум» 1 чел.

Меры поддержки

Питание Соцподдержка ОВЗ
Учащимся образовательной организации предоставляются следующие меры социальной поддержки и стимулирования: обеспечение горячим питанием в случаях и в порядке, установленных федеральными законами, законами Белгородской области; транспортное обеспечение в соответствии со статьей 40 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Наряду с мерами социальной поддержки и стимулирования учащихся, установленными нормативными правовыми актами федерального, регионального и муниципального уровней, за счёт бюджетных ассигнований муниципального бюджета предоставляются следующие дополнительные меры социальной поддержки и стимулирования: льготное (дотационное) питание для детей из малообеспеченных семей, в т.ч. детей, находящихся под опекой, попечительством. бесплатное питание детей из многодетных семей; бесплатный горячий молочный завтрак с обязательным включением меда, молока для всех учащихся. Питание для учащихся с ОВЗ предоставляется бесплатно за счет средств местного бюджета.
Обеспечение учебниками
ОВЗ
Все учащиеся обеспечиваются учебниками бесплатно.