• Летний отдых

Пришкольный оздоровительный лагерь
    Начало работы пришкольного лагеря.

Начало работы пришкольного лагеря

1 июня состоялось открытие пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Страна Талантия". Это событие ознаменовалось поездкой части воспитанников в город Бирюч на Праздник Детства «Страницы счастливого Детства», посвященного Международному Дню защиты детей», и открытию районной Доски почета, на которую занесен ученик 2 класса школы Гречихин Артем.
    01 июня 2023 четверг
    Предвыборная кампания.

Предвыборная кампания

Сегодняшний день в пришкольном лагере был посвящён подготовке к предвыборной кампании. Ребята придумывали программы кандидатов в мэры лагеря, оформляли агитационные материалы.
    05 июня 2023 понедельник
    Выборы мэра "Страны Талантии".

Выборы мэра "Страны Талантии"

Выборы мэра пришкольного оздоровительного лагеря состоялись! По итогам подсчета голосов лидирующую позицию занял Коломыцев Атрем. Наши поздравления!!!
    06 июня 2023 вторник
    Праздник Великой Троицы.

Праздник Великой Троицы

Конкурсная программа, посвященная Великому празднику Троицы, прошла в младшей группе летнего оздоровительного лагеря.

07 июня 2023 среда
    ФОК "Олимпик".

ФОК "Олимпик"

Группа воспитанников пришкольного лагеря посетила ФОК "Олимпик" в с.Никитовка
    08 июня 2023 четверг
    День Игры.

День Игры

Как не обойтись без игр на свежем воздухе? Это, пожалуй, самое любимое занятие детворы, особенно, если оно организовано опытными воспитателями и пришкольного лагеря, и сотрудниками краеведческого музея города Бирюча, который посетила старшая группа наших воспитанников.
    08 июня 2023 четверг
    Единый день безопасности.

Единый день безопасности

Единый день безопасности для детей - это проведение мероприятий, посвященных профилактике негативных последствий от несоблюдения правил поведения на дороге, в быту, на улице, неосторожного обращения с огнём и многого другого. Важно знать и соблюдать все правила безопасности, чтобы сохранить жизнь свою и окружающих.
    09 июня 2023 пятница
    День России.

День России

Сегодняшний день в школьном лагере был посвящён предстоящему празднику - Дню России.
    09 июня 2023 пятница
    Акция "ОкнаРоссии".

Акция "ОкнаРоссии"

Школа участвует в акции "Окна России"
    12 июня 2023 понедельник
    Бал цветов.

Бал цветов

Новый день в пришкольном лагере принёс новые интересные события. Ребята посетили бассейн "Олимпик", поучаствовали в цветочном конкурсе и провели трудовой десант.

13 июня 2023 вторник
    Частное пионерское.

Частное пионерское

Погода внесла коррективы в план работы пришкольного лагеря.
    14 июня 2023 среда
    День Дружбы.

День Дружбы

День Дружбы - так звучит тема сегодняшних мероприятий в пришкольном лагере.
    15 июня 2023 четверг
    • Локальные акты