• Акция «С миру по зернышку - встречаем зимующих птиц»

Школьники приняли участие в акции «С миру по зернышку - встречаем зимующих птиц»
    Акция «С миру по зернышку - встречаем зимующих птиц».
    В период с 01 сентября по 12 ноября 2022 года прошла районная акция «С миру по зернышку - встречаем зимующих птиц» (сбор корма для зимующих птиц), в которой самое активное участие приняли ученики 2 класса. В номинации "Самый активный школьник" были отмечены Литвинов Алексей, Федосов Назар и Гречихин Артём, которые поделились с зимующими птицами 22 килограммами семян различных зерновых культур. В акции были отмечены также Коломыцев Матвей, Волков Данил, Хайминов Кирилл, Коломыцев Артём и Лаврова Сабрина. Наша школа заняла 3 место в номинации «Самая активная школа».