• «Дети России – 2022»

С 14 по 23 ноября 2022 года в школе проводятся мероприятия в рамках всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022»
    «Дети России – 2022».
    Операция проводится с целью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения наркомании среди детей и подростков, недопущению вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов. Учашиеся, педагоги и родители вовлечены в различные мероприятия: классные часы, беседы, лекции с работниками ФАПа, оформление стендов, спортивные мероприятия.