МБОУ "Калиновская СОШ"
с.Калиново Красногвардейского района Белгородской области
  • О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку в 2023 году

    Приказом министерства образования Белгородской области от 18 ноября 2022 года № 3690 «Об утверждении Порядка информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку на территории Белгородской области в 2023 году» утвержден Порядок информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку на территории Белгородской области в 2023 году.
    О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку в 2023 году.
    Сроки проведения итогового собеседования по русскому языку
        • Основной срок (вторая среда февраля): 08.02.2023 года
        • Дополнительный срок (вторая рабочая среда марта): 15.03.2023 года
        • Дополнительный срок (первый рабочий понедельник мая): 15.05.2023 года
    Сроки ознакомления с результатами итогового собеседования по русскому языку
    Итоговое собеседование по русскому языку проводится в образовательных организациях и (или) в местах, определенных органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие государственное управление в сфере образования.
    С результатами итогового собеседования по русскому языку участники знакомятся в своей школе. Руководители образовательных организаций обеспечивают в течение одного рабочего дня со дня получения результатов итогового собеседования по русскому языку доведение протоколов с результатами итогового собеседования по русскому языку до сведения обучающихся, экстернов и их родителей.
    Проверка ответов участников итогового собеседования по русскому языку завершается не позднее чем через пять календарных дней с даты его проведения. Результатом итогового собеседования по русскому языку является «зачет» или «незачет».
    Срок действия результатов итогового собеседования — бессрочно.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie