• Весенний День выбора

Уважаемые родители и учащиеся 5-11 классов! У вас есть возможность принять бесплатное участие во втором Всероссийском фестивале по профориентации «День выбора», который пройдет в онлайн-формате 5 марта 2023 года.
    Весенний День выбора.
    Фестиваль «День выбора» - это один насыщенный день, в течение которого ученики 5-11 классов узнают все о выборе направления дальнейшего образования, познакомятся с самыми востребованными профессиями, а родители получат наиболее полную информацию об эффективной коммуникации с детьми, способах мотивации к учебе, перспективах и возможностях при выборе профессионального направления для ребенка.
    Для участия необходимо:
    1.Заранее пройти регистрацию участника по ссылке https://events.maximumtest.ru/1;
    2.5 марта 2023 года пройти по полученной ссылке и присоединиться к
    трансляции.