• Районный праздник «Первоцвет - 2023»

7 апреля прошел районный праздник «Первоцвет - 2023»
    Районный праздник «Первоцвет - 2023».
    Районный природоохранный праздник «Первоцвет - 2023» проводится с целью воспитания бережного отношения к окружающей среде, ознакомления с видами первоцветов, занесенных в Красную книгу, охраны раннецветущих растений, разъяснения обучающимся, родителям и населению необходимости их сохранения в природе и значения для первых насекомых. В районном празднике в номинации конкурс чтецов «Первоцветы» участвовали ученики нашей школы Гречихин Артем и Федосов Назар.