• День здоровья

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья.
    День здоровья.
    Школьники очень ждали этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом. И вот этот день настал.
    Школа будто ожила. День начался с линейки, торжественного объявления «Дня Здоровья», приветствия команд, объявления программы соревнований.
    Затем в спортивном зале прошли соревнования «Веселые старты» для учеников начальной школы, сдача норм ГТО для среднего и старшего звена.
    Как всегда было шумно, радостно, интересно. Дети участвовали в зстафетах, подвижных играх. В заключении праздника состоялись соревнования по Русской лапте. Никто не остался равнодушным.
     Спасибо всем за участие, за хорошее настроение, за позитивные эмоции, подаренные друг другу.
    Будьте здоровы!