• День Земли

Международный день Земли проводится 22 апреля
    День Земли.
    Международный день Земли  помогает нам лишний раз задуматься, что каждое действие может как разрушить хрупкую природу, так и сохранить ее небывалую, первозданную красоту. Губительное воздействие человека на окружающую среду с каждых днем достигает поистине невероятных масштабов, что с легкостью может привести к всемирной катастрофе и угасанию этих красот, если прямо сейчас не начать задумываться о решительных мерах против таких последствий. Международный день Земли призван напомнить человечеству о важности заботы о нашей планете. С этой целью для учащихся нашей школы были проведены мероприятия в честь праздника: беседы, просмотр видеороликов, интерактивная игра.