• Экоуроки по раздельному сбору мусора

Выполнение проекта «Создание уголков просвещения обучающихся в сфере обращения с твердыми бытовыми отходами на базах образовательных организаций Красногвардейского района»
    Экоуроки по раздельному сбору мусора.
    В соответствии с планом мероприятий по выполнению проекта «Создание уголков просвещения обучающихся в сфере обращения с твердыми бытовыми отходами на базах образовательных организаций Красногвардейского района»  в период с 01 апреля по 23 мая 2023 года в школе прошли экоуроки  по экологическому воспитанию и формированию экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами.