• Семья в движении

Сегодня в городе Бирюч на стадионе "Старт" проходили соревнования по сдаче норм ГТО "Семья в движении"
    Семья в движении.
    С целью привития привычки здорового образа жизни и укрепления семейных отношений сегодня в городе Бирюч на стадионе "Старт" проходили соревнования по сдаче норм ГТО "Семья в движении". Честь нашей школы защищала семья нашего ученика Федосова Назара с мамой Верой Николаевной и папой Григорием Ивановичем. Программе соревнований включала три вида ГТО (сгибание и наклоны туловища, прыжки с места) и эстафету. Участники получили призы и порцию отличного настроения.