• День Знаний

1 сентября школа вновь встречает своих учеников.
    День Знаний.
    День Знаний – один из самых важных и приятных праздников для школьников, учителей и родителей. Сегодня безумно увлекательный и интересный день! Кто-то в первый раз идёт в школу и для него это - море эмоций и новых впечатлений, а кто-то уже не первый раз придет на торжественную линейку. В любом случае всех вас объединяет сегодня начало нового учебного года! Дорогие ребята! Пусть новый учебный год подарит вам только радость и море новых знаний! Будьте старательными и усидчивыми, не забывайте получать пятёрки и четвёрки. Заводите новых, интересных друзей. Будьте любознательными и не ленитесь! И пусть мир заиграет для вас новыми красками.
    Уважаемые педагоги! В этот замечательный день хочется пожелать Вам море вдохновения! Ставьте новые и важные цели перед собой, осуществляйте их! Вперед и только вперед!
    Успехов всем в новом учебном году!