• Время 31-х

С 30 октября по 03 ноября 2023 года на базе Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей в Белгородской области "Алгоритм успеха" проходили образовательные мероприятия по программе «Основы генетики и пищевой биотехнологии».
    Время 31-х.

?Ведущие педагоги ФГБОУ ВО Белгородского ГАУ им. В.Я. Горина проводили комплекс интенсивных занятий на развитие способностей учащихся и расширение их кругозора, развитие проектного мышления и умения работать в коллективе в процессе выполнения практико-ориентированных задач.

??Среди участников были и учащиеся школ Красногвардейского района, в том числе две ученицы 10 класса нашей школы: Парахина Александра и Сулименко Валерия.

?За время пребывания ребята успели познакомиться с профессиональными навыками в области генетики растений, отработкой приемов определения качества исходного сельскохозяйственного сырья и пищевой продукции и многими другими умениями и навыками.

Но самое главное, участники программы получили замечательную возможность познакомиться с новыми людьми, ставить перед собой задачи и самостоятельно их решать.??