• Вейп... зачем он нам нужен?"

Вейп... зачем он нам нужен?".

‼Многие современные подростки практически не расстаются со своими электронными сигаретами. Наслаждаясь ароматизированным паром, выпускаемым из легких, подростки даже не задумываются, что существует вред электронных сигарет для детей. Причем он не такой уж и незначительный.

‼Курение нарушает многие функции организма и иногда приводит к летальным исходам.
    У подростков очень быстро появляется зависимость к электронным сигаретам, которая со временем трансформируется в классическую табачную зависимость.

?В парах электронной сигареты содержатся все те компоненты, что входят в состав курительной жидкости. В их числе никотин, вредные ароматизаторы и пр.

✅О печальных последствиях парения (процессе курения электронных сигарет) учащиеся нашей школы узнали из информационного видеоролика "Вейп... зачем он нам нужен?" , который был продемонстрирован в рамках плана мероприятий по профилактике употребления никотиносодержащей продукции.