• Муниципальная акция "Сдаем вместе!"

"Просвещён-вооружен!"
    Муниципальная акция "Сдаем вместе!".

В целях обеспечения информирования выпускников 9-х и класса о процедуре основного государственного экзамена, единого государственногоэкзамена, формирования позитивного настроя обучащихся и их родителей (законных представителей) на получение положительного результата при сдаче экзаменов в 2024 году, повышения коммуникативной и информационной культуры, развития креативного мышления и творческих способностей, на базе МБОУ "Калиновская СОШ" с 04.12.2023 года по 12.01.2024 года прошла муниципальная акция "Сдаем вместе!". В рамках данной акции проведены классные часы на тему "Полезные советы выпускникам по подготовке к ГИА", "Как определиться с выбором профессии", "Успешная дорога к получению аттестата". На протяжение недели акции "Сдаем вместе!"  в школе провели пробные экзамены для учеников 9-го класса по итоговому собеседованию, географии и биологии, а так же состоялось родительское собрание, на котором родители были ознакомились с порядком проведения государственной итоговой аттестации и результатами пробных экзаменов. В поддержку выпускников, которым предстоит сдавать экзамены,  учениками 9-го класса был оздан видеоролик по номинации "Просвещён-вооружен".