• День безопасности

Безопасность - главное в жизни каждого человека.
    День безопасности.

Среда, 15 июня для воспитанников  лагеря начался не самым обычным образом. В  лагерь для проведения дня безопасности прибыли сотрудники ОАО "Лаборатория безопасности",которые привезли с собой и установили в спортивном зале макеты элементов дорожного движения, с помощью которых ребята смогли отработать навыки безопасного движения на дороге.

Также, ребятам наглядно и доступно рассказали о мерах пожарной, электробезопасности в быту, общественных местах, на природе, о действиях при пожаре, номерах и порядке вызова экстренных оперативных служб о правилах поведения с незнакомыми объектами и людьми. Встретились воспитанники и с любимыми героями мультфильмов: на экране анимационные персонажи попадали в опасные ситуации и справлялись с различными опасными ситуациями.  Мероприятия закончились выступлением агитбригад.