• IX ежегодное Общероссийское родительское собрание

Министерство просвещения Российской Федерации проводит IX ежегодное Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации Кравцова С.С.
    IX ежегодное Общероссийское родительское собрание.

Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» проводит IX ежегодное Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации Кравцова С.С.

В целях подготовки к ОРС проводится анкетирование родителей и педагогов субъектов Российской Федерации. Аналитические итоги анкетирования будут заложены в основу обсуждения на ОРС.