• «Востребованные профессии будущего»

Онлайн-школа «Фоксфорд» запустила бессрочный бесплатный профориентационный онлайн-проект, где школьники 4-11 классов смогут выявить подходящие направления и профессии, которые их интересуют и привлекают.
    «Востребованные профессии будущего».
    В рамках профориентационного онлайн-проекта школьники получат бесплатно: сертификат прохождении профориентационного курса, бесплатный курс «Востребованные профессии будущего», карту ВУЗов с предметами для поступления и проходными баллами, бесплатный курс «Школа и колледж».Онлайн-школа «Фоксфорд» приглашает школьников 4-11 классов и педагогов принять участие в онлайн-тесте и мини-курсе профориентационного проекта на официальном сайте https://prof.foxford.ru/.