МБОУ "Калиновская СОШ"
с.Калиново Красногвардейского района Белгородской области
  • Итоги выборов президента школьного парламента

    Итоги выборов президента школьного парламента.

    С 19 по 22 сентября 2022 года в нашей школе проходили выборы президента в школьный Парламент . Выборам предшествовала серьезная подготовка: формирование школьной избирательной комиссии; выдвижение и регистрация кандидатов; агитационный период. В своих предвыборных программах, которые были размещены  для ознакомления всех желающих, кандидаты предлагали хорошие идеи,. В президенты школьного Парламента баллотировалось 5 обучающихся: Парахин Илья, Елецкий Роман, Парахина Арина, Волков Станислав, Коломсыцев Матвей.

     В итоге проголосовали 92 % из общего числа, имеющих право на голос. Выборы признаны действительными. Высокая активность избирателей во время голосования говорит об их заинтересованности в школьной жизни. Голосование и подведение итогов проведено в строгом соответствии с законом о выборах.  Как и в большой политике, голосование проведено тайное, и его итоги подводила специальная избирательная комиссия.

    По итогам выборов Президентом школьного Парламента был избран ученик 5 класса Коломыцев Матвей.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie