• День матери

Лучше мам нет никого на свете.
    День матери.

Мама – это весёлое ласковое солнце на небосклоне домашнего общежития, это источник ласки, сострадания и уюта. Все вы, уважаемые мамы, ежедневно выполняете роль большой хозяйки маленького государства. Вы и педагог, и психолог, и экономист, и дипломат, и лекарь и пекарь, и актриса и драматург, и режиссёр семейных сцен, руководитель и подчинённый одновременно.
    У мамы самое доброе и ласковое сердце. В нем никогда не угаснет любовь. Оно ни к чему не останется равнодушным.
    В честь мам в школе состоялся праздник, на котором дети выразили благодарность, признательность и любовь к своим мамам.