• "Внимание! Подснежник!"

Муниципальный этап областной природоохранной операции «Внимание! Подснежник!»
    "Внимание! Подснежник!".
    С целью воспитания бережного отношения к окружающей среде, ознакомления с видами первоцветов, занесенных в Красную книгу, охраны раннецветущих растений, разъяснения обучающимися, родителям и населению необходимости их сохранения в природе и значения для первых насекомых  период с марта по апрель 2023 года учащиеся школы участвовали в муниципальном этапе областной природоохранной операции «Внимание! Подснежник!».