• Общешкольный субботник

11 апреля в школе прошёл весенний общешкольный субботник
    Общешкольный субботник.

В субботнике приняли участие ученики 5-11 классов, включая классных руководителей, учителей и всего персонала школы. Для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, а за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных.
    Взяв все самое необходимое, ученики, вместе с учителями дружно вышли на борьбу с беспорядком. Была приведена в порядок территория, прилегающая к памятнику советским воинам и школьный двор: ребята и взрослые собирали мусор и прошлогоднюю листву, приводили в порядок клумбы, подметали тротуарную плитку. Совместными усилиями за пару часов школьная территория преобразилась, посвежела. Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более дружным и сплоченным.