• Социологический опрос

Научно-исследовательский центр стратегии, проектирования и правового обеспечения ФИРО РАНХиГС проводит социологический опрос по изучению влияния ценностно-смысловых установок современной молодежи на построение моделей и образов будущего.
    Социологический опрос.
    В рамках государственного задания по теме «Анализ подходов к реализации воспитательной политики в образовательных организациях системы общего образования» Научно-исследовательский центр стратегии, проектирования и правового обеспечения ФИРО РАНХиГС проводит социологический опрос по изучению влияния ценностно-смысловых установок современной молодежи на построение моделей и образов будущего, что особенно актуально в текущий период времени. Ученики 5-11 классов приняли участие в данном опросе. Результаты опроса будут использованы для создания системы педагогического сопровождения реализации стратегических направлений государственной политики в сфере воспитания в условиях неопределенности для специалистов системы общего образования.