• День апельсинов

Самый яркий день в лагере!
    День апельсинов.

Сегодняшний день в пришкольном лагере «Страна Талантия» стал еще ярче — мы отмечали День апельсина! Каждый воспитанник  по условиям дня должен был иметь в своём образе что-то оранжевое: футболку, шорты, резиночку и т.д. С утра  группа ребят из старшего отряда отправилась в поездку в ФОК "Победа" в селе Ливенка. Здесь для нас приготовили занятия на различных тренажерах, игры и соревнования. Каждый участник поездки попробовал свои силы и на беговой дорожке и на силовых тренажерах. Младшие воспитанники участвовали в конкурсе мыльных пузырей.

День завершился "оранжевой дискотекой", которая прошла в виде забавных соревнований на ловкость и артистизм. По завершении всем достался символ дня: огромный сочный апельсин!