• Сохраним планету от мусора

Экоурок по экологическому воспитанию и формированию экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами
    Сохраним планету от мусора.
    В соответствии с планом управления проектом №10094232 «Создание уголков просвещения обучающихся в сфере обращения с твердыми бытовыми отходами на базах образовательных организаций Красногвардейского района» 14 сентября 2022 года в школе для учащихся начальных классов был проведен экоурок по экологическому воспитанию и формированию экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами.