• Добрые письма

Ученики школы пишут письма солдатам, участвующим в специальной военной операции.
    Добрые письма.
    #ДобрыеПисьма, #МЫВМЕСТЕ, #РДДМ
    Ученики МБОУ «Калиновская СОШ» от своего имени пишут письма солдатам, участвующим в военной операции. И совсем неважно, знает ли мальчишка или девчонка того солдата, которому они шлют весточку. Также неважно, знает ли солдат того мальчишку или ту девчонку. Дело здесь в другом. Военная операция – дело тяжелое, здесь солдат каждый час рискует своей жизнью. И как приятно бойцу в минуты отдыха получить добрую весточку в виде письма! Эти весточки, кем бы они ни были написаны, согревают им души. Солдаты уверяют, что все письма доходят до них, они их читают и перечитывают.