• Частное пионерское

Погода внесла коррективы в план работы пришкольного лагеря.
    14 июня среда
    Частное пионерское.
    Но время не прошло зря. Ребята с удовольствием посмотрели художественный фильм "Частное пионерское", рассказывающий о дружбе, ответственности и преданности главных героев: двух мальчишек и девочки одной из школ и бездомной собаки, которая не раз спасла жизнь ребятам. Впечатления от просмотра зрители выразили восхищенными репликами. В этот же день гостями лагеря стали специалисты Центра молодёжных инициатив, представившие интересную интерактивную презентацию о Курской битве. День закончился игрой в пионербол в школьном спортзале.